Оплата Доставка HoReCa Розница
Обработка заказов
8.00 - 19.00
Доставка заказов
8.00 - 22.00
Онлайн-гипермаркет

Уважаемые покупатели!

Доставка не осуществляется. Товары можно забрать только самовывозом.


Оплата

Оплата

Для физических лиц
Банковской картой

Оплата производится банковской картой при получении (у курьера есть мини-терминал с собой) или онлайн-платежом на сайте Амбара при оформлении заказа. Для оплаты принимаем банковские карты Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, MasterCard Maestro.

Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивает ПАО Сбербанк. Введенная информация не будет предоставленна третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осужествляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем Visa Int. и MasterCard Europe Sprl. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard Secure Code, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Способы и возможность получения паролей для совершения интернет-платежей Вы можете уточнить в банке, выпустившем карту.

Наличный расчёт

Оплата производится наличными курьеру при доставке заказа или в магазине при самовывозе по адресу г. Ковров, ул. 1-ая Большая, д. 15.

Для юридических лиц
На расчетный счет

Клиенты, являющиеся юридическими лицами, могут оплачивать заказы по средствам безналичного расчета. После оформления заказа, наши менеджеры выставят вам счет. Все, нужные для бухгалтерии, документы (оригинал счета, накладная и счет-фактуры) предоставляются при получении заказа.

Наличный расчёт

Оплата производится наличными курьеру при доставке.

По вопросам оплаты можно обратиться по телефону: 8 800 775 13 16

Возврат к списку


Отзывы покупателей:
Видео-отзывы
Анна
Загрузка плеера
Павел
Загрузка плеера
Наталья
Загрузка плеера
Татьяна
Загрузка плеера
Екатерина
Загрузка плеера
Анна
Загрузка плеера
отзывы
Людмила Самойлова
29.11.2020
Выражаю огромную благодарность курьерам, менеджерам и всему руководству вашего магазина за все доброе, что вы делаете,особенно в условиях самоизоляции.Я пользуюсь вашими услугами четвертый год - после полученной травмы. Приемлемые цены, вежливое обслуживание, всегда свежие и качественные продукты, быстрая организованная доставка - вот что отличает ваш магазин от других. Спасибо за оказываемые услуги и готовность помочь в любую минуту. Особенно хочу отметить работу курьеров за их терпение и готовность придти на помощь в любую минуту

Л.Самойлова


***********
29.11.2020
Заказываю продукты в течение всего периода самоизоляции. Очень довольна продуктами, аккуратно разложенными по пакетам: овощи в одном пакете, фрукты - в другом, замороженные полуфабрикаты приехали замороженными, бытовая химия отдельно от продуктов питания. Продукты в банках отдельно. Фрукты и овощи свежие, не порченные. Яйца все целые. В первый заказ сверяла с накладной, в последующих заказах уже не сверяю, привозят все, что указано в накладной, не обманывают. Заказ привезли в заявленный срок две приветливые, веселые девушки. По телефону консультировалась с доброжелательной и внимательной девушкой.
Магазином очень довольна. Буду рекомендовать друзьям и коллегам.
***********
15.06.2021
Добрые день! Уже несколько раз пользовались услугами магазина. Большое спасибо за работу всем сотрудникам! Товары всегда свежие и надлежащего качества, сотрудники приветливые. Мы очень довольны!!!!


еще отзывы
Спасибо!
Ваше предложение принято
Закрыть
Спасибо!
Оценки приняты в работу
Закрыть
Алкогольную продукцию вы можете забрать только самовывозом по адресу Ул. 1Я Большая д.15 с 8.00 до 21.00
Закрыть