beget
Оплата Доставка HoReCa Розница
Обработка заказов
8.00 - 19.00
Доставка заказов
8.00 - 22.00
Онлайн-гипермаркет

Уважаемые покупатели!

Доставка не осуществляется. Товары можно забрать только самовывозом.


Купить алкогольную и табачную продукцию
Вы можете в нашем розничном магазине по адресу: г. Ковров, ул. 1-ая Большая, д.15, предварительно оформив заказ по телефону
6-69-36 или без него.
График работы: пн-вс 09:00-21:00
Крупа перловая Эндакси Экстра 0,5 кг (10)
Крупа перловая Эндакси Экстра 0,5 кг (10) Крупа перловая Эндакси Экстра 0,5 кг (10)

Фас.Эндакси ЭКСТРА Перловая крупа 500г
Изготовитель: ООО ТД "ЭНДАКСИ" Россия, г.Владимир
Перловая крупа – крупа, производимая из ячменя. Из перловой крупы готовится перловая каша.
Перловая крупа проходит процесс шлифовки 6 раз, чтобы снять верхний слой и удалить шелуху – в таком виде ячмень быстрее варится.
Перловая крупа чрезвычайно богата аминокислотами, в том числе незаменимыми – прежде всего лизином, оказывающим противовирусное действие, защищающим от герпеса и острых простудных инфекций. Помимо этого лизин активно участвует в выработке коллагена, а ведь именно он замедляет появление морщин, сохраняя кожу упругой и гладкой.
Перловая крупа входит в число неоспоримых лидеров по содержанию фосфора. А ведь фосфор, которого нам всегда так не хватает, просто необходим для нормального обмена веществ, усвоения кальция и регулировки мозговой деятельности (калоризатор). И для того, чтобы получать его на регулярной основе, достаточно просто чаще радовать себя этой великолепной крупой.Перловка славится своими диетическими свойствами, она содержит много клетчатки, которая выводит токсины из организма. Также перловка содержит вещества, которые препятствуют жировым отложениям.
Калорийность 315 кКал.
Энергетическая ценность:
Белки: 9.3 г. (37 ккал)
Жиры: 1.1 г. (10 ккал)
Углеводы: 66.9 г. (268 ккал)
Пропорции продукта:
в 1 чайной ложке 8 граммов
в 1 столовой ложке 25 граммов
в 1 стакане 185 граммов
в 1 граненом стакане 230 граммов
Витамины:
Витамин А0,013мг
Витамин B10,12мг
Витамин В20,06мг
Витамин В34,6мг
Витамин В437,8мг
Витамин В50,5мг
Витамин В60,36мг
Витамин В90,024мг
Витамин Е1,1мг
Витамин К0,002мг
Минеральные вещества:
Фосфор323мг
Калий172мг
Сера77мг
Магний40мг
Кальций38мг
Натрий10мг
Железо1,8мг
Цинк0,9мг
Марганец0,65мг
Медь0,28мг
В кулинарии перловую крупу принято готовить в супах, кашах и отварах. Перловка, учитывая калорийность, очень хорошо сочетается с рыбными, грибными и мясными блюдами в качестве гарниров, причем приготовить достаточно просто. Польза перловой каши заключается в ее способности сохранять питательную и пищевую ценность после термической обработки.


56.16 ₽ / шт

Остаток: 0

Нет в наличии
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Отзывы покупателей:
Видео-отзывы
Анна
Загрузка плеера
Павел
Загрузка плеера
Наталья
Загрузка плеера
Татьяна
Загрузка плеера
Екатерина
Загрузка плеера
Анна
Загрузка плеера
отзывы
Людмила Самойлова
29.11.2020
Выражаю огромную благодарность курьерам, менеджерам и всему руководству вашего магазина за все доброе, что вы делаете,особенно в условиях самоизоляции.Я пользуюсь вашими услугами четвертый год - после полученной травмы. Приемлемые цены, вежливое обслуживание, всегда свежие и качественные продукты, быстрая организованная доставка - вот что отличает ваш магазин от других. Спасибо за оказываемые услуги и готовность помочь в любую минуту. Особенно хочу отметить работу курьеров за их терпение и готовность придти на помощь в любую минуту

Л.Самойлова


***********
29.11.2020
Заказываю продукты в течение всего периода самоизоляции. Очень довольна продуктами, аккуратно разложенными по пакетам: овощи в одном пакете, фрукты - в другом, замороженные полуфабрикаты приехали замороженными, бытовая химия отдельно от продуктов питания. Продукты в банках отдельно. Фрукты и овощи свежие, не порченные. Яйца все целые. В первый заказ сверяла с накладной, в последующих заказах уже не сверяю, привозят все, что указано в накладной, не обманывают. Заказ привезли в заявленный срок две приветливые, веселые девушки. По телефону консультировалась с доброжелательной и внимательной девушкой.
Магазином очень довольна. Буду рекомендовать друзьям и коллегам.
***********
15.06.2021
Добрые день! Уже несколько раз пользовались услугами магазина. Большое спасибо за работу всем сотрудникам! Товары всегда свежие и надлежащего качества, сотрудники приветливые. Мы очень довольны!!!!


еще отзывы
Спасибо!
Ваше предложение принято
Закрыть
Спасибо!
Оценки приняты в работу
Закрыть
Алкогольную продукцию вы можете забрать только самовывозом по адресу Ул. 1Я Большая д.15 с 8.00 до 21.00
Закрыть