Трубочки вафельные Яшкино Ореховые 190г
Трубочки вафельные Яшкино Ореховые 190г Трубочки вафельные Яшкино Ореховые 190г

  Трубочки вафельные"Яшкино"Ореховые 190г

Производитель: КДВ Воронеж

Состав: сахар, жир кондитерский (рафинированные дезодорированные растительные масла в натуральном и модифицированном виде (фракции пальмового масла, пальмовое масло, пальмоядровое масло), эмульгатор Е322), мука пшеничная хлебопекарная в\с (содержит глютен), крошка вафельного листа (вода питьевая, мука пшеничная хлебопекарная в\с, крахмал кукурузный, продукты яичные сухие: меланж, соль поваренная пищевая, жир кондитерский (рафинированные дезодорированные растительные масла в натуральном и модифицированном виде (пальмовое), эмульгатор соевый лецитин (Е322), антиокислитель: концентрат смеси токоферолов (Е306)), разрыхлители – гидрокарбонат натрия, карбонаты аммония (карбонат аммония, гидрокарбонат аммония), эмульгатор - лецитин соевый), сыворотка сухая молочная, какао-порошок, арахис жареный тертый, эмульгатор - лецитин соевый, продукты яичные сухие: меланж, масло подсолнечное дезодорированное рафинированное, ядра орехов фундука обжаренные тертые, соль поваренная пищевая, ароматизаторы (ванилин, фундук)

Пищевая ценность: белки-8г; жиры-23г; углеводы-64г

Энергетическая ценность: 500 ккал

Срок годности: 8 месяцев

72.92/шт

Остаток: 0

Избранное
Нет в наличии
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Отзывы покупателей:
Видео-отзывы
Анна
Загрузка плеера
Павел
Загрузка плеера
Наталья
Загрузка плеера
отзывы
Людмила Самойлова
29.11.2020
Выражаю огромную благодарность курьерам, менеджерам и всему руководству вашего магазина за все доброе, что вы делаете,особенно в условиях самоизоляции.Я пользуюсь вашими услугами четвертый год - после полученной травмы. Приемлемые цены, вежливое обслуживание, всегда свежие и качественные продукты, быстрая организованная доставка - вот что отличает ваш магазин от других. Спасибо за оказываемые услуги и готовность помочь в любую минуту. Особенно хочу отметить работу курьеров за их терпение и готовность придти на помощь в любую минуту

Л.Самойлова


***********
29.11.2020
Заказываю продукты в течение всего периода самоизоляции. Очень довольна продуктами, аккуратно разложенными по пакетам: овощи в одном пакете, фрукты - в другом, замороженные полуфабрикаты приехали замороженными, бытовая химия отдельно от продуктов питания. Продукты в банках отдельно. Фрукты и овощи свежие, не порченные. Яйца все целые. В первый заказ сверяла с накладной, в последующих заказах уже не сверяю, привозят все, что указано в накладной, не обманывают. Заказ привезли в заявленный срок две приветливые, веселые девушки. По телефону консультировалась с доброжелательной и внимательной девушкой.
Магазином очень довольна. Буду рекомендовать друзьям и коллегам.
еще отзывы
Алкогольную продукцию вы можете забрать только самовывозом по адресу Ул. 1Я Большая д.15 с 8.00 до 21.00
Закрыть
© 2014-2024 , Интернет-магазин продуктов питания "Амбар", г.Ковров